Icon

Team

 

haken

Herr Robert Franz

Geschäftsführer

   0212 – 22 67 1994
email  franz@hv-franz.de

haken

Herr Mike Henseler

Geschäftsführer

   0212 – 22 67 1994
email  henseler@hv-franz.de

haken

Frau Meike Franz

Front Office

   0212 – 22 67 1994
email  buero@hv-franz.de

haken

Frau Frauke Rösler

Abrechnung

   0212 – 22 67 1994
email  roesler@hv-franz.de

haken

Herr André Dier

Immobilienkaufmann

   0212 – 22 67 1994
email  dier@hv-franz.de

haken

Frau Luna Schwerter

Auszubildende Immobilienkauffrau

   0212 – 22 67 1994
email  schwerter@hv-franz.de

haken

Frau Annika Nussbaum

Auszubildende Immobilienkauffrau

   0212 – 22 67 1994
email  nussbaum@hv-franz.de

haken

Frau Marina Chronaki

Vermietung Wuppertal

   0172 – 834 70 17
email  chronaki@hv-franz.de

haken

Herr Kevin Paulus

Vermietung Hilden / Haan / Düsseldorf

   0173 – 306 41 33
email  paulus@hv-franz.de