Icon

Team

 

haken

Herr Robert Franz

Geschäftsführer

   0212 – 22 67 1994
email  franz@hausverwaltung-franz.de

haken

Herr Mike Henseler

Geschäftsführer

   0212 – 22 67 1994
email  henseler@hausverwaltung-franz.de

haken

Frau Meike Franz

Front Office

   0212 – 22 67 1994
email  buero@hausverwaltung-franz.de

haken

Frau Frauke Rösler

Abrechnung

   0212 – 22 67 1994
email  roesler@hausverwaltung-franz.de

haken

Herr André Dier

Auszubildender

   0212 – 22 67 1994
email  dier@hausverwaltung-franz.de

haken

Frau Luna Schwerter

Auszubildende

   0212 – 22 67 1994
email  schwerter@hausverwaltung-franz.de

haken

Frau Elena Keberlan

Vermietung Wuppertal / Radevormwald

   0178 – 696 34 92
email  keberlan@hausverwaltung-franz.de

haken

Frau Marina Chronaki

Vermietung Wuppertal

   0172 – 834 70 17
email  chronaki@hausverwaltung-franz.de

haken

Herr Kevin Paulus

Vermietung Hilden / Haan / Düsseldorf

   0173 – 306 41 33
email  paulus@hausverwaltung-franz.de