Icon

Team

 

haken

Herr Robert Franz

Geschäftsführer

   0212 – 22 67 1994
email  franz@hv-franz.de

haken

Herr Mike Henseler

Geschäftsführer

   0212 – 22 67 1994
email  henseler@hv-franz.de

haken

Frau Meike Franz

Immobilienkauffrau

   0212 – 22 67 1994
email  buero@hv-franz.de

haken

Herr André Dier

Immobilienkaufmann

   0212 – 22 67 1994
email  dier@hv-franz.de

haken

Herr Patrick Nauen

Front Office

   0212 – 22 67 1994
email  nauen@hv-franz.de

haken

Frau Esmeralda Russo

Auszubildende Immobilienkauffrau

   0212 – 22 67 1994
email  russo@hv-franz.de

haken

Herr Mieron Anandarajah

Auszubildener Immobilienkaufmann

   0212 – 22 67 1994
email  mieron@hv-franz.de

haken

Frau Antonia Allmacher

Auszubildene Immobilienkauffrau

   0212 – 22 67 1994
email  allmacher@hv-franz.de

haken

Frau Valerie Garanina

Auszubildene Immobilienkauffrau

   0212 – 22 67 1994
email  garanina@hv-franz.de

haken

Frau Katharina Kump

Vermietung Solingen

   0172 – 834 70 17
email  kump@hv-franz.de